информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Программа повышения квалификации Образовательного центра «Сириус»

Программа повышения квалификации Образовательного центра «Сириус»

Региональный центр «Созвездие Орла» приглашает к участию в программе повышения квалификации «Особенности организации работы со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области «Филология»

С 8 по 12 декабря на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) будет проходить программа повышения квалификации «Особенности организации работы со школьниками, проявляющими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области «Филология».

Программа состоит из разделов: «Методика организации образовательной программы и современные образовательные технологии в работе с одаренными детьми» и «Проектирование программ (практика)». В процессе обучения слушатели будут включены в интерактивные задания игровых моделей, мастер – классов и мастерских по работе с текстами разных форматов.Слушателям будут представлены все модули программы «Литературное творчество» и методики создания команды педагогов для реализации данной программы на региональном уровне. Результатом работы слушателей станет самостоятельно спроектированная программа для работы с одаренными детьми в направлениях: «Филология», «Искусства», «Гуманитарные науки» (по выбору).

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу принимаются
до 16 ноября 2020 года на сайте https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena766/3..

Назад