информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Отбор на октябрьские смены в «Созвездие Орла»

Отбор на октябрьские смены в «Созвездие Орла»

До 1 октября в Региональном центре "Созвездие Орла" открыта регистрация на октябрьские очные образовательные смены с 18 октября по 1 ноября 2020 г.

Образовательная программа по биологии для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области https://forms.gle/MJ4d1AiT5cRyhRYA7

Образовательная программа по информатике «Программирование (углубленный уровень)» для обучающихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области.
https://forms.gle/GjRowaWJdfymikka6

Образовательная программа по астрономии для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области https://forms.gle/bQJ1senyfJhsxUQC9

Образовательная программа по математике и экономике «Экономика. Экономическая оценка эффективности разрабатываемого проекта» для обучающихся 7-10 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области.
https://forms.gle/8WVGrRhhot3vfkSL8

Образовательная программа по литературному творчеству
«Законы синтаксиса на страницах художественной литературы» для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области.
https://forms.gle/qdb1V3LQqPrf4eTh8

Приглашаем орловских школьников к участию!
Регистрация до 1 октября 2020 года.

Назад