информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Дистанционные курсы Образовательного центра «Сириус»

Дистанционные курсы Образовательного центра «Сириус»

Приглашаем к регистрации и участию орловских школьников!

27 августа-30 ноября 2020
ЛИНГВИСТИКА: МОРФОЛОГИЯ
Присоединиться к курсу можно до 1 ноября 2020 года.

Курс состоит из 12 обязательных учебных модулей, которые включают 38 видеолекций с конспектами, 457 обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения.
Каждый ученик самостоятельно определяет для себя темп и удобное время учебы. Часть модулей открыта сразу — к их изучению можно приступать сразу. Следующие модули открываются, когда получен зачет по предыдущим. Подробную информацию о курсе можно узнать на странице курса (во вкладках «О курсе» и «Полезно знать»).
Слушателям, получившим зачет по всем учебным модулям, выдается электронный сертификат. Сертификаты могут учитываться при отборе на очные программы Образовательного центра «Сириус».
Если участник не успеет получить зачет по отдельным модулям, то он не сможет получить сертификат, но сможет возобновить обучение, когда курс стартует в следующий раз. При этом выполнять пройденные модули заново не потребуется (но может быть предложено, если соответствующие учебные материалы обновятся).

4 сентября-30 ноября 2020
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАВЫ ГЕОМЕТРИИ. 7 КЛАСС
Присоединиться к курсу можно до 1 ноября 2020 года, учебные материалы доступны для изучения до 30 ноября 2020 года.

Курс состоит из 21 обязательного и 3 лекционных учебных модулей, 69 видеолекций с конспектами, 378 обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения. На старте курса ученикам будет предложено пройти входное тестирование, по итогам которого будет определен начальный уровень ученика и, соответственно, определена индивидуальная образовательная траектория. По итогам тестирования может быть зачтена часть учебных модулей.
В курсе содержатся материалы двух уровней сложности. Первый уровень сложности: рассказываются базовые вещи, даны наиболее простые упражнения и задачи. Второй уровень сложности иногда содержит дополнительную теорию, задачи и упражнения, для того, чтобы можно было углубить свои знания в соответствующей теме.


4 сентября-30 ноября 2020
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАВЫ ГЕОМЕТРИИ. 8 КЛАСС
Присоединиться к курсу можно до 1 ноября 2020 года, учебные материалы доступны для изучения до 30 ноября 2020 года.

Курс состоит из 14 обязательных и 5 лекционных модулей, 50 видеолекций с конспектами, 290 обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения.

4 сентября-30 ноября 2020
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАВЫ ГЕОМЕТРИИ. 9 КЛАСС
Присоединиться к курсу можно до 1 ноября 2020 года, учебные материалы доступны для изучения до 30 ноября 2020 года.

Курс ориентирован на слушателей, владеющих школьной программой 9 класса по геометрии. Учащиеся познакомятся с яркими геометрическими сюжетами, систематизируют теоретические знания, научатся решать задачи повышенной сложности.
Курс поможет школьникам не только на уроках геометрии в школе, но и позволит успешнее выступать на олимпиадах, а учителям математики — лучше понять аспекты теории и задачные акценты, примыкающие к школьной программе и характерные для математических олимпиад, использовать задачную базу курса на занятиях в школе.
Курс состоит из 22 обязательных и 3 лекционных модулей, 72 видеолекций с конспектами, 475 обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения.


Подробная информация о программах https://edu.sirius.online/#/

 

 

Назад