информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Велосириус в Орловской области

Велосириус в Орловской области

Региональный центр «Созвездие Орла» и генеральный партнер регионального этапа всероссийского проекта «Велосириус» - межрегиональная академия безопасности и выживания «МАБИВ» продолжают реализацию веломероприятий в рамках регионального этапа всероссийского проекта «Велосириус».

С 1 августа по 27 сентября 2020 года в Региональном центре «Созвездие Орла» проходит региональный этап всероссийского проекта «Велосириус» - это велопробеги, показательные тренировки и мастер-классы спортсменов-велосипедистов, велоэкскурсии по памятным местам Орловщины, велосипедные гонки и другие спортивные велособытия.

16 сентября состоялась встреча участников сентябрьских образовательных смен с ведущим инструктором МАБИВ по велоподготовке и велотуризму - Артёмом Владимировичем Буланкиным. Ребята в игровой форме вспомнили устройство велосипеда, правила поведения при передвижении на велосипеде, повторили дорожные знаки. Обучающиеся центра, получили возможность, задать гостю свои вопросы по различным аспектам велотуризма и велокультуры, а также принять участие в авторском мастер-классе, посвященном технике безопасного веловождения.

Желаем участникам новых спортивных достижений!

 

 

Назад