информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / ПОДАЙ ЗАЯВКУ В ВЕДУЩИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТРАНЫ «СИРИУС»

ПОДАЙ ЗАЯВКУ В ВЕДУЩИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТРАНЫ «СИРИУС»

Направление «Наука» в Центре «Сириус» – это интенсивные образовательные программы, эксперты из лучших вузов страны и подготовка к олимпиадам и турнирам высокого уровня.

Выбрать и подать заявку на программу: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka

В условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции «Сириус» ввел жесткие меры для обеспечения безопасности и здоровья детей, основанные на рекомендациях Роспотребнадзора и Федерального медико-биологическое агентства.

Программы проводятся с предельными мерами предосторожности. Кампусу Образовательного центра, тренировочным аренам и учебным классам в Парке науки и искусства присвоена категория «чистой зоны». Все педагоги, кураторы и медицинский персонал предварительно прошли тест на COVID-19 и провели две недели в изоляции. Сотрудников планово тестируют, ежедневно измеряют температуру. Попасть в «чистую зону» извне невозможно – все коммуникации осуществляются с четким соблюдением дистанций, в специально отведенных участках. Продукты и предметы первой необходимости доставляются после тщательной санитарной обработки.

Ждем вас в Центре!

Назад