информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Августовское педагогическое совещание работников

Августовское педагогическое совещание работников

26 августа на базе БОУ ОО «Созвездие Орла» состоялось ежегодное традиционное августовское педагогическое совещание работников образования перед началом нового учебного года. На совещании были озвучены актуальные вопросы, проблемы и пути их решения в региональной системе образования.

К участникам областного августовского педагогического совещания обратились Губернатор и Председатель Правительства Орловской области А. Е. Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л. С. Музалевский, Член Правительства Орловской области - руководитель Департамента образования Т. В. Крымова и Председатель Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Н. М. Перелыгина.

Совещание транслировалось в формате видеоконференции на портале Департамента образования Орловской области и в социальных сетях.

Региональный центр «Созвездие Орла» подготовил виртуальную экскурсию по БОУ ОО «Созвездие Орла» и приглашает к участию в образовательных программах центра!

Назад