информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь

Августовская образовательная программа «Музыкально-исполнительское искусство»

     Стартовал приём заявок на участие в августовскую (1-24 августа 2022 года) образовательную программу «Музыкально-исполнительское искусство» (по специальностям: фортепиано, виолончель, арфа, тромбон/туба, фагот). Он продлится до 1 июля 2022 года (включительно).

 

Программа направлена на совершенствование профессиональных навыков сольного инструментального исполнительства.

Мастер-классы по специальному инструменту проводят педагоги из Центральной музыкальной школы при МГК имени П.И. Чайковского, профессора из Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, преподаватели высочайшего уровня из ведущих музыкальных высших учебных заведений страны и заслуженные деятели культуры.

В процессе интенсивного индивидуального обучения участники программы приобретут знания, умения и навыки профессиональной работы с музыкальным материалом, откроют новые творческие возможности на занятиях по композиции, сценическому движению и актерскому мастерству, а также продемонстрируют свои успехи и достижения на академических концертах.

Подробнее

Назад