информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / «Большие вызовы» приняли достойно

«Большие вызовы» приняли достойно

Подведены итоги первого очного тура финала Всероссийского конкурса научно – технологических проектов «Большие вызовы» образовательного центра "Сириус".
В заключительный этап вышли 49 обучающихся образовательных учреждений Орловской области. По числу участников, допущенных к итоговому собеседованию, Орловская область вошла в четвёрку лидеров, уступив первые позиции лишь Москве, Московской области и Республике Татарстан.
Второй тур пройдет в формате индивидуальных онлайн-собеседований с применением видеосвязи. Конкурсантам предстоит защитить свой проект по одному из 12 научных направлений. Собеседования будут проводиться в период с 25 апреля по 15 мая. Точное время, дата и ссылка на запуск видеосвязи для прохождения тура будут предоставлены через личный кабинет в системе Сириус. Онлайн не менее, чем за двое суток до начала собеседования.
Второй тур Конкурса по направлению «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение» пройдет в формате очного публичного мероприятия на федеральной территории Сириус 14–16 мая 2023 года по отдельному регламенту.
Список победителей и призеров Конкурса будет опубликован 20 мая 2023 года.

Назад