информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Завершение мартовских образовательных смен регионального центра «Созвездие Орла»

Завершение мартовских образовательных смен регионального центра «Созвездие Орла»

С 5 по 19 марта в региональном центре проходила масштабная смена, в которой приняли участие более 80 обучающихся. Интенсивная работа велась по 8 направлениям: «Экспериментальная химия. Проектный подход», «Физика для любознательных», «Микробиология: основы микробиологического анализа», «История Орловского края», «Художественная гимнастика», «Шахматы», «Под сенью Мельпомены. Театр и основы драматического искусства», «Основы техники рисунка пастелью. Мелодии цвета». Две недели ребята работали под руководством ведущих специалистов Орловской области, профессионалов своего направления.

По традиции на окончание образовательных программ в региональном центре «Созвездие Орла» состоялся традиционный итоговый фестиваль достижений.
На фестивале ребята представили свои итоговые работы, которые выполняли на протяжении двух недель, подготовили творческие номера, а также высказали слова благодарности и восхищения от профильной смены. Это было очень весело, ярко, красиво, незабываемо, профессионально и трогательно.
Также на фестивале выступили руководители и педагоги образовательных программ с подведением итогов, напутственными словами и пожеланиями.
Мы благодарим всех организаторов, партнеров и, конечно же, участников! Спасибо за эти удивительные праздничные события, которыми Вы озаряете будни!

До скорых новых встреч в «Созвездии Орла!

Альбом фотографий с мероприятия можно посмотреть здесь

#СозвездиеОрла
#УникальныедетиОО

Назад