информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Ноябрьская смена в "Созвездии Орла" завершена!

Ноябрьская смена в "Созвездии Орла" завершена!

В завершении ноябрьских образовательных смен в региональном центре «Созвездие Орла» состоялся традиционный итоговый фестиваль достижений.

В период с 13 по 27 ноября участники образовательных программ по 3 направлениям: «Космическая программа»; «Компьютерная графика (основы 3D моделирование)»; «История Орловского края» вели непрерывную работу, итогом которой стали высокие результаты. Так, участники Космической программы сами изготовили водные ракеты и испытали их, участники программы по 3D моделированию не только создали 3D модели, но и вывели их на печать. А участники «История Орловского края» в завершении обучения провели день самоуправления в Орловском краеведческом музее.

На фестивале ребята представили свои итоговые работы, которые выполняли на протяжении двух недель, подготовили творческие номера, а также высказали слова благодарности и восхищения от прохождения образовательных программ. Это было очень весело, ярко, красиво, незабываемо, профессионально и трогательно.

Также на фестивале выступили руководители и педагоги образовательных программ с подведением итогов, напутственными словами и пожеланиями.

Мы благодарим всех организаторов, партнеров и, конечно же, участников! Спасибо за эти удивительные праздничные события, которыми Вы озаряете будни!

До скорых новых встреч в «Созвездии Орла»!

Фотографии с мероприятия размещены в альбоме, запись видеотрансляции «Фестиваля достижений» можно посмотреть здесь, а также в видеозаписях на нашей странице во ВКонтакте.

Назад