информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / ЯРКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ИЮНЬСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СМЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА «СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА»!

ЯРКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ИЮНЬСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СМЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА «СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА»!

     В завершении июньских образовательных смен в региональном центре «Созвездие Орла» состоялся традиционный итоговый фестиваль достижений. На фестивале ребята представили свои итоговые работы, которые выполняли на протяжении двух недель, подготовили творческие номера в виде песен, стихотворений, танцевальных номеров, а также высказали слова благодарности и восхищения от прохождения образовательных программ. Это было очень весело, ярко, красиво, незабываемо, профессионально и трогательно. Также на фестивале выступили руководители и педагоги образовательных программ с подведением итогов, напутственными словами и пожеланиями.
     Июньская смена состоялась и вошла в историю, как одна из масштабных смен регионального центра «Созвездие Орла»! Две недели выдались насыщенными, продуктивными, ребята получили много новых знаний, побывали на уникальных экскурсиях, пообщались с ведущими специалистами Орловской области!
     Мы благодарим всех организаторов, партнеров и, конечно же, участников! Спасибо за эти удивительные праздничные события, которыми Вы озаряете будни!
     До скорых новых встреч в «Созвездии Орла»!

Фотографии с фестиваля смотри здесь

#СозвездиеОрла
#УникальныедетиОО

Назад