информация
Образовательный центр Созвездие Орла

Образовательный центр

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57
 
Обратная связь
Главная страница / Новости / Региональный центр «Созвездие Орла» проводит образовательную смену «Старт в науку»

Региональный центр «Созвездие Орла» проводит образовательную смену «Старт в науку»

Региональный центр «Созвездие Орла» проводит образовательную смену «Старт в науку»

Междисциплинарная образовательная смена «Старт в науку» реализуется в очной форме, в том числе с применением дистанционных технологий с 17 по 28 августа 2020 года на базе БОУ ОО «Созвездие Орла» (Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка, ул. Школа-интернат, д. 3). Общее количество участников смены – до 25 человек обучающиеся 8 – 11 классов общеобразовательного учреждения. Целью программы является формирование у обучающихся мобильности знаний и гибкости подхода в решении нестандартных практических и экспериментальных задач естественно-научного и технического содержания.

Принять участие в конкурсном отборе для обучения по Программе имеют право обучающиеся 8 – 11 классов общеобразовательного учреждения.

Для участия в Программе приглашаются: - призеры и победители муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов, проходивших в 2017/2018, 2018/2019, 2019/2020 учебных годах по проектной, исследовательской, проектно-исследовательской деятельности; - призеры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, математике, астрономии, информатике 2017/2018, 2018/2019, 2019/2020 учебных годах. Для участия в индивидуальном конкурсном отборе на обучение по Программе необходимо отправить в одном письме в срок до 12.00 10 августа 2020 года на электронную почту zorel57@yandex.ru с указанием в названии письма «Заявка ФИО участника на смену» следующие документы: - заявку; - портфолио достижений обучающегося за последние 3 года - входную творческую работу - согласие на обработку персональных данных - фотографию обучающегося в электронном виде. (Комплект документов прилагается) По окончанию образовательного курса Программы участникам, успешно завершившим обучение, выдается сертификат о прохождении обучения по Программе. За особые успехи и достижения в ходе Программы, по рекомендации преподавателей и специалистов, участвующих в реализации образовательной Программы, участникам могут выдаваться дипломы за особые успехи и достижения и почетные грамоты.

Назад